После боя в Екатеринбурге "Бигфут" Сильва захотел сразиться с Емельяненко
Известный бразильский боец Антонио "Бигфут" Сильва, недавно проведший поединок в Екатеринбурге и уступивший Ивану Штыркову, выразил заинтересованность сразиться в ринге с освободившимся на днях из колонии Александром Емельяненко. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом "Бигфут" сообщил в своем Instagram.
"Я хотел бы приветствовать Александра Емельяненко на его возвращение на ринг. Что вы все думаете об этом?", - спросил бразилец на русском языке у своих подписчиков (орфография сохранена), продублировав сообщение на английском. Судя по реакции поклонников, они хотели бы увидеть этот бой.
В рамках какого промоушена может состояться поединок "Бигфута" и Емельяненко, неизвестно, но бразилец, судя по всему, не прочь подраться в Fight Nights или RCC Boxing Promotions, так как именно их он упомянул в своем послании.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в конце ноября скандально известный боец Александр Емельяненко вышел на свободу и отправился на исправительные работы. Ранее стало известно, что встретиться с ним в бою может уральский спортсмен Иван Штырков.
В Серове ввели режим "Повышенной готовности" из-за аварии на котельной в 30-градусный мороз
Емельяненко нокаутировал Гонзагу в Екатеринбурге, Штырков и Дос Сантос не смогли выявить победителя
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"