24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На довыборах в Заксобрание Прикамья проголосовало около 3 тысяч человек

Сегодня в Перми проходит отложенное голосование по выборам депутата Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва по округу №2 (Дзержинский и Кировский районы). Избирательные участки открылись в 08.00 и будут работать до 20.00. Все комиссии работают в штатном режиме, сообщили Накануне.RU в пресс-службе избирательной комиссии Пермского края.

По состоянию на 12.00 проголосовали около 3 тыс. избирателей.

Избирателям, которые по причине болезни, инвалидности не могут прийти на избирательный участок, необходимо до 14.00 позвонить в участковую избирательную комиссию и сообщить об этом. В соответствии с законом данным избирателям будет обеспечена возможность проголосовать на дому. Телефон участковой избирательной комиссии указан в приглашении.

На всех избирательных участках ведется видеонаблюдение.

Заксобрание Пермский край|Фото:http://news.qip.ru/

Напомним, выборы по одномандатному округу №2 были сорваны из-за отказа ряда кандидатов от участия. На одно вакантное место претендуют шесть человек: Владимир Гребенюк (КПРФ), Татьяна Каменских (ЛПДР), Владимир Данилин (ЕР) и три самовыдвиженца – исполнительный директор ЗиДа Егор Заворохин, член молодежного парламента Айна Якупова и директор по развитию компании "Империя" Денис Епифанов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2016 09:29 Мск Довыборы депутата заксобрания Прикамья завершились сенсацией: директор ЗиДа обошел богатейшего "единоросса"
Ранее 04.12.2016 17:36 Мск Довыборы депутата заксобрания Прикамья подходят к концу: явка составила 17,5%
Ранее 04.12.2016 14:34 Мск Явка на довыборах в Пермском крае достигла 12,6%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС