20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbKTz
Установка металлической двери в подъезд - http://remont.youdo.com/doors/driveways/.
youdo.com


Александр Проханов: От Путина ждут заявки на справедливость

Тема международных отношений в этот раз будет звучать оптимистичнее, чем в прошлом послании Владимира Путина. Об этом заявил Накануне.RU писатель, главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов.

"Стало полегче, изменится риторика. Во внутренней политике он будет говорить о том, что несмотря на кризис, ухудшение общей конъюнктуры, Правительство, скрипя и напрягаясь, стремится сохранить уровень социальной жизни.  Это будет подчеркнуто многократно. Говоря о моральной стороне жизни, мне бы хотелось, чтобы прозвучало слово "справедливость", не "борьба с коррупцией", не "улучшение отношений с чиновниками" - справедливость во всей полноте", - прокомментировал он.

"Я бы не стал акцентировать внимание на реформе системы госуправления. Она многократно присутствовала, и это не привело к кардинальным реформам. Видимо, это признак самого принципа нашего централизма", - добавил Проханов.

"Думаю, Владимир Путин будет осторожно касаться проблем в экономике. С одной стороны, все понимают, что экономика зашла в тупик, экономическая модель не работает, новой модели нет, или Путин ее опасается (модели Глазьева). Этот момент вновь будет размыт или расплющен. Мы не находимся накануне экономической альтернативы", - считает писатель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС