25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "МРСК Урала" - новый топ-менеджер

В топ-менеджменте "МРСК Урала" произошли кадровые изменения. На должность и.о. первого заместителя генерального директора - главного инженера назначен главный инженер филиала "Пермэнерго" Вадим Локтин. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе компании.

Вадим Локтин приступит к исполнению своих обязанностей с 1 декабря. 

и.о. первого заместителя генерального директора - главного инженера "МРСК Урала" Вадим Локтин|Фото: "МРСК Урал"

Как уточнили в компании, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора - главного инженера Юрий Лебедев продолжит свою работу в компании и будет заниматься вопросами подготовки технического персонала и инженерных кадров, координировать работу филиалов и производственных отделений по взаимодействию с учебными заведениями, которые осуществляют подготовку молодых инженеров по ключевым техническим специальностям, а также будет курировать деятельность Учебного центра "МРСК Урала". 

Вадим Локтин родился в 1969 года в городе Алатырь Чувашской республики. С 1987 по 1989 годы проходил службу в армии. Окончил Уральский политехнический институт по специальностям "Электропривод и автоматизация промышленных установок" и "Менеджмент". Свою карьеру в электроэнергетике начал в 1994 году в Чусовских электрических сетях "Пермэнерго", где прошёл путь от инженера-технолога службы подстанций до начальника производственно-технического отдела.

С 2005 по 2007 год работал заместителем начальника службы электрических сетей, начальником производственно-технического управления, заместителем главного инженера по оперативно-технологическому управлению - начальником Центра управления сетями "Пермэнерго". С декабря 2007 года по ноябрь 2014 году являлся главным инженером Пермских городских электрических сетей филиала "МРСК Урала" - "Пермэнерго".

С ноября 2014 года по октябрь прошлого года Вадим Локтин работал в энергосистеме в должности заместителя директора - главного инженера филиала "Челябэнерго". С октября 2015 года по настоящее время в компании он занимал должность заместителя директора - главного инженера филиала "Пермэнерго". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС