25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рейтинговое агентство RAEX улучшило рейтинг долгосрочной кредитоспособности "Уралвагонзавод"

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) улучшило подуровень со второго на первый рейтинга долгосрочной кредитоспособности АО "НПК "Уралвагонзавод" на уровне А "Высокий уровень кредитоспособности". Прогноз по рейтингу – стабильный.

Положительное влияние на уровень рейтинга Корпорации оказали умеренно высокая диверсификация деятельности по направлениям бизнеса, высокая географическая диверсификация сбыта продукции и производственных мощностей, высокий уровень инвестиций на содержание и обновлений производственных мощностей, умеренно высокая диверсификация структуры долговых обязательств компании.

Также аналитики отметили высокое качество организации процесса принятия управленческих решений и стратегического планирования в компании и высокий уровень раскрытия финансовой информации. За период 30.09.2015-30.09.2016 выручка Корпорации по РСБУ составила 84,76 млрд. руб., чистая прибыль – 4,59 млрд. руб.

RAEX (Эксперт РА) – крупнейшее в России рейтинговое агентство c 19-летней историей. RAEX (Эксперт РА) является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.

Рейтинги RAEX (Эксперт РА) входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Рейтинги агентства используются Центральным банком России, Внешэкономбанком России, Московской биржей, Агентством по ипотечному жилищному кредитованию, Агентством по страхованию вкладов, профессиональными ассоциациями и саморегулируемыми организациями (ВСС, ассоциацией "Россия", Агентством стратегических инициатив, РСА, НАПФ, НЛУ, НСГ, НФА), а также сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС