Саакашвили в Киеве призвал к досрочным выборам в Раду
В Киеве прошел митинг, организованный экс-главой Одесской областной администрации Михаилом Саакашвили.
Как сообщает "Интерфакс", всего на мероприятии присутствовало до 2 тыс. человек. Люди держали в руках государственные флаги Украины и Европейского Союза.
Выступая перед собравшимися, Саакашвили призвал участников митинга требовать проведения досрочных выборов в Верховную раду Украины и заявил, что сегодняшняя акция называется "последняя зима этого парламента".
Он также обвинил действующие власти в невыполнении предвыборных обещаний, неэффективной борьбе с коррупцией и том, что они не проводят на Украине реформы.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
Уголовная ответственность с 12 лет: радикальное предложение главы СК
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"