18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsR8q
Список мастеров: http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/mdf-panel/, лучшие цены тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/furniture/repair/, подробное описание.
youdo.com


Борису Дубровскому доложили о внедрении "Системы-112" на территории Южного Урала

Губернатор Борис Дубровский поручил в заданные сроки провести весь комплекс технических и организационных мероприятий, позволяющий успешно ввести в эксплуатацию "Систему-112" на всей территории Челябинской области. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

"Система-112" – проект, который имеет особую социальную значимость. Каждый человек на территории области должен чувствовать свою защищенность, иметь возможность буквально за секунды выйти на связь с оперативными службами. Важно, чтобы эта система работала на территории всей Челябинской области, потому что ее главная задача – это повысить оперативность доведения информации до служб быстрого реагирования", - отметил руководитель области.

По словам заместителя министра общественной безопасности Челябинской области Светланы Костиной, в настоящее время создан первый сегмент "Системы-112", который работает в городе Челябинске с 1 января 2016 года в режиме тестовой эксплуатации. Кроме того, разработан график подключения к системе основных операторов сотовой связи. Так, с 1 декабря подключится "Ростелеком", а с 1 февраля ежемесячно будут подключать по одному оператору в месяц.  

Как подчеркнул министр общественной безопасности Челябинской области Евгений Савченко, "Состема-112" повысит оперативность доведения информации до служб быстрого реагирования, тем самым будет обеспечен контроль и созданы условия для оперативного решения проблем граждан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС