16 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg8Nb
Тут http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/setting/tag/ograzhdeniya/, подробное описание тут.
youdo.com



Политика За рубежом

WikiLeaks обвинила Обаму во лжи

Международная некоммерческая организация WikiLeaks, которая публикует секретную информацию, заявила, что президент США Барак Обама умышленно лжет.

Как говорится в Twitter WikiLeaks, "когда Обама говорит о том, что «не может» помиловать Сноудена, он говорит неправду, и он знает, что лжет".

Как говорят эксперты сайта политических разоблачений, в американской истории есть прецеденты, когда главы государства подписывали документы о помиловании до судебных разбирательств. Один из случаев, когда Джеральд Форд помиловал экс-президента США Ричарда Никсона.

Другой пример, когда в 2016 году Обама помиловал трех граждан США иранского происхождения, дело которых не дошло до суда.

"Поэтому для него говорить о невозможности помиловать кого-то, кто не предстал перед судом, фактически и исторически неверно", — подчёркивается в сообщении WikiLeaks.

Сноуден|Фото:

Как ранее сообщало Накануне.RU, американский конгресс отказался назвать Сноудена информатором.

Кроме того, конгрессмены осудили действия бывшего сотрудника АНБ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС