На пост главы Саткинского района претендуют два кандидата
Действующий глава Саткинского района Александр Глазков и директор представительства ЧелГУ в Сатке, кандидат социологических наук Марина Савостова прошли отборочный тур конкурса на должность руководителя муниципалитета. Главу выбирут 30 декабря на заседании районного собрания депутатов. Об этом Накануне.RUсообщили в пресс-службе администрации района.
Оба кандидата выступили перед членами комиссии со своими программами развития и ответили на ряд вопросов. Выступления обоих кандидатов были признаны качественными.
В результате, все члены комиссии пришли к выводу, что оба кандидата в главы района достойны стать руководителями муниципального образования. Теперь выбор за депутатами. Нового главу изберут 30 ноября на очередной сессии собрания депутатов Саткинского района.
В Калининграде загорелся ТЦ "Гиант". Пострадали два человека
Мелихов: жертв при обрушении многоквартирного дома на улице Айвазовского в Махачкале нет
В Махачкале возникла угроза обрушения еще четырех многоквартирных домов на улице Айвазовского
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"