Чуть не зарезали. В Шадринске задержаны подозреваемые в покушении на убийство
В Шадринске пьянка местных жителей чуть не закончилась кровавым убийством.
Двое мужчин вечером 14 ноября распивали спиртное в квартире своей знакомой, в ходе возникшей ссоры подозреваемые поочередно нанесли 43-летней женщине удары ножом, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.
"Соседи услышали шум и крики хозяйки квартиры, и вызвали "скорую" и полицию. Мужчин задержали. Сейчас им предъявлено обвинение. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанных мужчин меры пресечения в виде заключения под стражу", - добавили в СК.
По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств, по делу назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Платную трассу М-12 парализовало снегопадом
Вспышка высшего класса Х произошла на Солнце
Роспотребнадзор начал эпидемическое расследование случаев возможной обезьяньей оспы в Подмосковье
Задержана администратор сауны, в которой погибли пятеро подростков. Владельцы заведения разыскиваются
В Екатеринбурге задержали вооруженных мужчин, угрожавших прохожим
Трамп призвал арестовать экс-президента США Барака Обаму
Пациент с предварительным диагнозом "оспа обезьян" госпитализирован в Домодедово
"Оранжевый" код авиационной опасности введен в окрестностях вулкана Шивелуч
Повторные поиски пропавшей в Красноярском крае семьи Усольцевых не дали результата
Жириновский, Зюганов и Миронов упоминаются в файлах по делу Эпштейна
В Подмосковье госпитализировали пациентов с подозрением на оспу обезьян
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"