19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjQPm
Строительство беседок в Киржаче: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/besedki/geo/kirgach/.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/melremont/, подробности тут.
youdo.com


Фракцию "эсеров" в ЗакСО возглавит Андрей Жуковский, а Дмитрий Ионин получил руководящий пост в реготделении "СР"

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей Жуковский возглавил фракцию "Справедливой России" в региональном парламенте. Его предшественник на этом посту в предыдущем созыве ЗакСО Дмитрий Ионин получил руководящий пост в реготделении партии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского отделения "СР", на прошлой неделе состоялось заседание совета регионального отделения, в рамках которого и были определены ключевые фигуры в свердловском отделении партии. Члены совета определились с главой фракции в областном заксобрании: на должность был рекомендован Андрей Жуковский. Теперь его кандидатуру предстоит утвердить депутатам регионального парламента.

Напомним, фракцию "СР" в Законодательном собрании Свердловской области седьмого созыва представляют пять депутатов: Андрей Жуковский, Дмитрий Ионин, Евгений Лобов, Виктор Маслаков и Армен Карапетян.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Очень рад, что коллеги единогласно выбрали меня руководителем фракции нашей партии в законодательном собрании. Будем работать. Впереди много дел, есть полезные идеи и задумки.  Немного встряхнем политическую жизнь Среднего Урала! Первое заседание нашей фракции будет в понедельник 7 ноября. Обсудим направления нашей работы, голосование за будущих вице-губернаторов и министров на заседании думы. Ждем в гости председателя ЗакСО Бабушкину Людмилу Валентиновну и руководителя администрации губернатора Свердловской области Владимира Георгиевича", - прокомментировал ситуацию на своей странице в Facebook Андрей Жуковский.

Добавим, что совет также единогласно проголосовал за кандидатуру Дмитрия Ионина в качестве секретаря бюро регионального отделения. После согласования с федеральным руководством он официально займет этот пост.

Напомним, Александр Норицин, ранее занимавший эту должность, написал заявление о сложении своих полномочий.

ионин дмитрий александрович депутат законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС