25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4tUc
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/vyemkagrunta/ по данной ссылке.
Стоимость покраски забора по адресу http://remont.youdo.com/decorator/room/fences/.
youdo.com



Политика В России

Беседа за чаем: Кириенко снова провел неформальную встречу с экспертами-политологами

Первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко 1 ноября снова провел неформальную встречу экспертами-политологами, на которой были обсуждены вопросы по предстоящим президентским выборам. Информацию об этом сообщают источники в Кремле.

По словам собеседников, на встрече присутствовали глава Политической экспертной группы Константин Калачев, политтехнологи Андрей Колядин и Олег Матвейчев, гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов, гендиректор PR-агентства "ИМА-консалтинг" Вартан Саркисов, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

Со стороны президентской администрации присутствовали куратор по внутренней политике Андрей Ярин, его заместители Тимур Прокопенко и Сергей Новиков. 

"Встреча носила неформальный характер, разговаривали за чаем. Обсуждалась повестка предстоящей президентской кампании, технологии, которые могли бы использоваться, а также более широкая тема — политическое будущее системы. Экспертам  было предложено высказаться о том, как власть может эффективно выиграть выборы президента и как в целом сохранить устойчивость политической системы", - говорит источник. 

Кроме этого сообщается, что на заседании обсудили возможный "рисунок избирательной кампании" и поговорили о тенденциях, которые определят эти выборы, передает РБК.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, на прошлой неделе Кириенко уже провел подобную неформальную встречу с экспертами - политологами и социологами, на которой также участники обсудили президентские выборы 2018 года. Однако, не все успели предоставить свои доклады и было решено перенести встречу на следующую неделю. 

 москва кремль|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.10.2016 08:13 Мск "Каковы общественные настроения в стране?" - Сергей Кириенко провел закрытую встречу с главами экспертных сообществ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС