25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралец отсидит почти два года за попытку наезда на инспекторов ГИБДД

Суд на Среднем Урале вынес приговор 26-летнему Дмитрию Крылову, применившему насилие к инспекторам ГИБДД. За это мужчина отправится в тюрьму.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, вечером 4 июня пьяный Крылов по просьбе своей жены приехал к жилому дому по улице Янкина в Красноуральске для выяснения отношений с сотрудниками ОГИБДД.

"Крылов из салона своего авто сначала обругал нецензурной бранью двух инспекторов, после чего стал угрожать им нанесением побоев и наездом на них своим автомобилем. В подтверждение ранее высказанных угроз он начал движение сначала задним ходом, а после этого вперед в направлении сотрудников ОГИБДД, пытаясь совершить тем самым на них наезд. Избежать тяжелых последствий удалось только благодаря быстрой реакции инспекторов, которые смогли отбежать в сторону от машины Крылова и один из них произвел выстрелы по колесу автомобиля. После чего Крылов с места происшествия скрылся", - сообщили в надзорном ведомстве.

Изначально приговором Красноуральского городского суда злоумышленнику был назначен штраф в 10 тыс. руб. Однако прокуратура сочла такой приговор несправедливым и внесла представление на мягкость назначенного наказания. В итоге судебная коллегия по уголовным делам Свердловского областного суда изменила его со штрафа на лишение свободы сроком на 1 год 9 месяцев в исправительной колонии общего режима. Кроме того, Крылов лишен права управления транспортными средствами на 1,5 года. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС