19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmT2q
Стоимость потолка из гипсокартона - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/suspension/other/price/, смотреть тут.
Профессиональная чистка ковров в сергиевом посаде на YouDo
youdo.com


Рамзан Кадыров провел изменения в кабмине региона

 Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров провел  изменения в правительстве региона. 

На заседании правительства он объявил, что, во-первых, назначаются два новых министра: министр имущественно-земельных отношений Ислам Байханов, работавший председателем Конституционного суда региона, и министр по делам молодежи Иса Ибрагимов, занимавший должность помощника председателя парламента. Во-вторых, он сообщил, что появилась должность вице-премьера по взаимодействию с правоохранительными органами, силовыми структурами и органами местного самоуправления. Однако пока на эту должность никто не назначен. В-третьих, с министра экономического, территориального развития и торговли снята приставка вице-премьер.

Выступая перед членами кабмина, Кадыров предупредил чиновников, что по окончании определенного промежутка времени будет выслушивать персональные отчеты от каждого министра и если по итогам отчета не будет замечено определенных успехов, то будут делаться соответствующие выводы, пишет Интерфакс.

"Работать, сидя чисто на бюджете, способен любой, а необходимо брать на себя ответственность, привлекать инвестиции, брать кредиты, развивать свои отрасли. Мы не можем оглядываться на экономические и финансовые трудности, не можем позволить себе даже замедление развития экономики республики. В следующем году она должна развиваться еще более быстрыми темпами", - заявил Кадыров.

Напомним, что структурные перестановки в правительстве также идут и в Свердловской области. Так, уже утвержден законопроект губернатора Куйвашева по реформированию правительства. 

 Рамзан Кадыров|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС