13 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


УФАС Южного Урала оштрафовала областной центр техинвентаризации на 300 тысяч рублей

По решению челябинского отделения УФАС областной центр технической инвентаризации обязан заплатить штраф 300 тыс. рублей. Ранее было выявлено, что данная организация установила монопольно высокую цену на услуги по выдаче справки о неучастии в приватизации и о принадлежности объекта недвижимости на территории Челябинска.

Предприятие нарушило закон о защите конкуренции, на данный момент занимая доминирующее положение на рынке услуг по техническому учету и технической инвентаризации недвижимого имущества, сообщили Накануне.RU в УФАС Челябинской области.

"За совершение данного правонарушения Челябинское УФАС России оштрафовало ОГУП "Областной центр технической инвентаризации" на 300 тыс. рублей, должностное лицо предприятия - на 15 тыс. рублей", - добавили в контролирующем ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС