26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3wJe
Цены на перетяжку мебели экокожей на сайте http://remont.youdo.com/furniture/hauling/fauxleather/.
youdo.com


В Екатеринбурге живодер устроил "газовую камеру" бульдогу сожительницы: поводом стала ссора с хозяйкой

В Екатеринбурге 47-летний местный житель Андрей Ф. устроил "газовую камеру" бульдогу своей сожительнице. Поводом стала ссора с хозяйкой собаки. Мужчина знал, что бульдог очень дорог супруге и маленьким детям, потому в качестве жертвы выбрал именно его.

По предварительным данным, екатеринбуржец, поссорившись с гражданской супругой Еленой и сильно выпив, засунул домашнего питомца в духовку и включил газ, после чего отправился спать. Вернувшись с детьми с прогулки, женщина обнаружила на кухне в духовке умирающего щенка. После этого девушка отправилась с ним в ветклинику, однако спасти Сэма не удалось. Испугавшись за себя и за детей, девушка сбежала из дома.

"Как только вернулась домой и зашла на кухню, я чуть не упала в обморок. Там был наш песик. Не могу теперь просто даже рядом с плитой стоять, перед глазами эта картина. Он был моим третьим ребёнком, дети его очень полюбили, все привыкли к нему. Вообще, щенка выбирали для нашего сына маленького, чтобы он как-то привыкал к животным, адаптировался. Он к ней так привязался, а тут", - цитирует Life Елену.

Несмотря на то что собака в "газовой камере" провела немного времени и не успела обгореть, спасти её не удалось. Врачи ветеринарной клиники, осмотревшие животное, сделали вывод, что собака задохнулась.

"Видимых ожогов на теле бульдога нет. Единственное, что как-то указывает на то, что в духовом шкафе он лежал, — обуглившаяся роговица глаза. Вскрытие в таких случаях необходимо проводить, чтобы уже точно смотреть на причину смерти. Но пока — так. Удушье", - рассказала ветеринарный врач Светлана Марышева.

Хозяйка бульдога сразу же написала заявление в правоохранительные органы. После чего 47-летний Андрей Ф. был задержан по статье "Мелкое хулиганство", однако через полтора суток был отпущен. В настоящее время в отношении мужчины, засунувшего бульдога в духовку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС