26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мандат Чернецкого в ЗакСО передадут ставленнику УГМК

 Региональный политсовет "Единой России" предложит кандидатуру генерального директора УГМК-Агро Ильи Бондарева для замещения вакантного депутатского мандата областного Законодательного собрания Свердловской области. Соответствующее решение, принятое 20 октября, свердловские партийцы направят для согласования в президиум генерального совета партии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЕР".

Мандат депутата областного заксобрания от "Единой России" стал вакантен в связи с досрочным прекращением полномочий Аркадия Чернецкого – его парламентарии вновь избрали членом Совета Федерации.

Илья Бондарев|Фото: "Единая Россия"

"В связи с активным участием зарегистрированного кандидата Ильи Бондарева в деятельности партии в период после выборов", говорится в решении РПС, партийцы предложат его кандидатуру для замещения вакантного мандата.

"Благодарю всех за ваше решение. Я сделаю все, чтобы оправдать доверие. Перед нами стоит очень много вызовов, очень много вопросов придется решать, и мы сможем это сделать только сообща", - прокомментировал ситуацию сам Бондарев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.10.2016 12:46 Мск Чернецкий в СовФеде стал первым зампреда комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.10.2016 10:36 Мск Депутаты наделили Чернецкого полномочиями члена Совета Федерации – представителя от ЗакСО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС