Захарова об авиаударе бельгийских ВВС в Алеппо: "Ждем заявлений Госдепа с жестким осуждением"
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала авиаудар в Алеппо, к которому могут быть причастны бельгийские военные. В результате инцидента погибли несколько человек, передает корреспондент Накануне.RU.
Ранее сообщалось, что по селению Хассанджек в сирийской провинции Алеппо был нанесен удар с воздуха, в этом районе действовали истребители ВВС Бельгии. В результате бомбардировки было разрушено два жилых дома, погибли шестеро и получили ранения еще четыре человека.

"Ждем заявлений Госдепа с жестким осуждением ударов по гражданским объектам и убийству мирных жителей. Думаю, что и фотографии погибших не составит труда найти, чтобы запустить соответствующую кампанию на CNN", - прокомментировала Захарова в своем "Фейсбуке".
Как сообщало Накануне.RU, ранее Москва в одностороннем порядке объявила о режиме прекращения огня в Алеппо.
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
"Сомнений никаких нет", - источник сообщил об американском участии в авиаударе по жилым районам провинции Алеппо
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"