25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBppP6
Монтаж потолочной плитки на http://remont.youdo.com/tile/ceiling-tiles/.
Нанесение декоративной штукатурки, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/.
youdo.com



Политика В России

СМИ: Администрация президента РФ готовится к структурным изменениям

В Администрации президента активно обсуждается вопрос о структурных изменениях в ведомстве.

По сведению источников, структурные изменения могут коснуться некоторых подразделений. Так, по некоторым данным, одним из таких изменений может стать слияние управления по внутренней политике и общественным связям. Сейчас работу над возможным объединением ведет глава управления госслужбы и кадров президента Антон Федоров.

Объединение может предполагать, что все сотрудники к новому году будут выведены за штат, а затем появится новое штатное расписание. Отмечается также, что реорганизация президентской канцелярии может быть инициативой нового руководителя ведомства Антона Вайно.

Ранее уже появлялась информация о том, что планируется слияние сразу нескольких управлений: управления по внутренней политике - с управлением общественных проектов, межрегиональных и культурных связей с зарубежными странами - с управлением по социально-экономическому сотрудничеству с участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией, управления по общественным связям и коммуникациям - с управлением пресс-службы и информации, управления по вопросам госслужбы и кадров - с управлением по госнаградам, управления по обеспечению конституционных прав граждан - с управлением по работе с обращениями граждан и организаций, пишет "Ъ".

Напомним, как информировало Накануне.RU, изменения в Администрации президента идут с августа. Так, сначала был назначен новый глава ведомства Антон Вайно, а позже пост первого заместителя главы Администрации, который ранее занимал Вячеслав Володин, занял экс-начальник компании "Росатом" Сергей Кириенко.

москва кремль|Фото: Накануне.ru

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС