24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBY3yg
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/hallway/, смотреть здесь.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/remont-kvartir-v-himkah/, лучшие цены по ссылке.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/ тут.
youdo.com


В Муравленко заработал театр для самых маленьких зрителей

Первый спектакль бэби-театра состоялся в Муравленко в минувшие выходные. Постановка "Однажды под ковром" рассчитана на зрителей в возрасте от 2 до 4 лет. Она является частью проекта "В театр вместе с мамой" – одного из победителей грантового конкурса, организованного в рамках программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром нефть".

газпромнефть|Фото: газпромнефть

Как рассказали Накануне.RU в "Газпромнефть-Муравленко", в бэби-театре будут показывать профессиональные спектакли, направленные на эмоциональное развитие маленьких детей и учитывающие особенности их восприятия.

газпромнефть|Фото: газпромнефть

Повышенное внимание уделяется красочности декораций, световому и звуковому сопровождению спектаклей, а также их интерактивности: все маленькие зрители вносят вклад в происходящее действо.

"Спектакль очень яркий: интересный сюжет, красочные декорации, общительные персонажи – всё это создало непередаваемую атмосферу праздника и сказки, – оценил премьеру заместитель генерального директора "Газпромнефть-Муравленко" Денис Мелехин. – Приятно, что программа "Родные города" позволяет реализовывать инновационные социально-культурные проекты, особенно в условиях наших маленьких северных городов. Теперь в Муравленко есть собственный театр для малышей. И я рад, что наша компания активно участвует в его развитии!"

В планах коллектива бэби-театра – ставить спектакли для детей в возрасте от года. Это будет камерный формат представлений, рассчитанный максимум на 10 зрителей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС