Тюменца обвиняют в сексуальном насилии над пятью маленькими школьницами
В Тюмени готово к суду дело 32-летнего местного жителя, обвиняемого в многократных сексуальных надругательствах над школьницами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СК.
Следователи полагают: около 14.00 11 ноября 2015 года обвиняемый на лестнице одного из домов совершил в отношении маленькой девочки иные насильственные действия сексуального характера. Крик о помощи услышала мама ребенка. Довольно-таки быстро насильника задержали. Во время расследования дела выяснилась причастность тюменца к серии аналогичных преступлений.
В сентябре 2013 – ноябре 2015 гг. насильник совершил еще несколько аналогичных преступлений. Днем он выслеживал шедших из школы маленьких девочек и нападал на них в подъездах домов и лифтах. Его жертвами стали пять школьниц, не достигших 14-летнего возраста.
Дело ушло в суд.
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Самолет авиакомпании Азимут, развернувшийся над Черным морем, благополучно вернулся в Стамбул
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"