03 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На Среднем Урале полицейские за два часа нашли пропавшую первоклассницу

На Среднем Урале полицейские в течение двух часов определили местонахождение пропавшей девочки. Выяснилось, что ребенок просто ушел в гости.

Как сообщили Накануне.RU в ОМВД России по Режевскому району, вечером 17 октября в дежурную часть позвонила женщина и рассказала, что ее дочь-первоклассница до сих пор не вернулась из школы. Тревогу мать подняла, поскольку уроки у девочки закончились еще в 12 часов. Два часа она разыскивала дочь самостоятельно, но когда поиски не принесли результата, позвонила в полицию.

На поиски ребенка были мобилизованы все силы ОМВД по Режевскому району, полицейские единовременно проводили работу с семьей потерявшейся девочки и в школе.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Вместе с сотрудниками образовательного учреждения при просмотре записей с камеры видеонаблюдения было установлено, что первоклассница вышла из здания не одна, а в сопровождении еще одной маленькой школьницы. По предположению учителей, кто эта девочка (поскольку на записи с камеры не была разборчива внешность ребенка), полицейские направились по месту ее жительства и выяснили, что потерявшаяся первоклашка загостилась", - рассказали в МВД.

Ребенка вернули матери. В полиции советуют родителям проводить беседы со своими школьниками: дети, особенно первоклассники, приобретая самостоятельность, могут отправиться гулять, не предупредив об этом взрослых. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС