04 Декабря 2023
search

Кремль ищет новую модель экономики

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменка стала самой красивой женщиной года. Корона "Миссис Россия-2016" едет на Урал

Победительницей конкурса "Миссис Россия 2016" стала жительница Тобольска Юлия Храмова. 25-летняя девушка забрала корону у 33 конкуренток. Теперь ей предстоит побороться с "миссис" из других стран на "Миссис Мира", который пройдет на Хэллоуин в Сеуле.

 

Юлия имеет уже целый набор наград, в 2006 она стала "Мисс Тобольск", в 2008 "Мисс Тюмень", победила на конкурсе Siberia Star, снималась для обложек глянца и работала с L'oreal Paris.

 

"Дорогие друзья! Спасибо всем за поддержку! Корона наша! Везу домой победу! 👑", - написала тоболячка на своей странице ВКонтакте.

Добавим, что север Урала богат на общепризнанных красавиц. Например, "мисс Россия" в этом году стала Яна Добровольская из Тюмени, титул "мисс Мира" в 2008 году получила Ксения Сухинова из Нижневартовска. Алена Шишкова из Тюмени в 2012 стала "вице-мисс Россия". В этом году тюменки также "взяли" титулы "мисс Молодежь" и "мисс Туризм".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС