23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1HMX
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/price/, смотреть тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/ufa/arendaavto/gazeli/: рекомендуем!
youdo.com


ФК "Урал" представил свои логотипы для 300-летнего юбилея Екатеринбурга

ФК "Урал" принял участие в конкурсе на лучший дизайн логотипа к предстоящему 300-летию уральской столицы и представил на суд жюри сразу несколько собственных эскизов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе футбольного клуба.

Сообщается, что основной вклад в создание логотипов внесли воспитанники ДЮСШ "Урал". Молодые ребята выделили в своих рисунках основные объекты города: Центральный стадион, телебашню, цирк. Практически во всех представленных вариантах присутствует круг, символизирующий образ земного шара и мяча. В своих работах дети постарались передать идею того, что Екатеринбург живет и всегда будет жить спортом №1 - футболом.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что логотип, который выиграет в конкурсе, станет символом празднования 300-летнего юбилея города в 2023 году. В данный момент проходит первый этап конкурса, на котором принимаются заявки от всех горожан, для этого достаточно отправить свой вариант логотипа в электронном виде вместе с описанием своей задумки. Все подробности на сайте городской администрации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС