23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задержанного по подозрению в убийстве врача в Норильске проверят на вменяемость

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства убийства врача в Норильске. Задержанного по подозрению мужчину ожидает проверка на вменяемость.

Как сообщалось ранее, вечером 11 октября 28-летний пациент пришел на прием к врачу в городскую больницу. Находясь в кабинете, он высказывал претензии доктору, затем выбежал из больницы, зашел к себе домой и вернулся с пистолетом, из которого застрелил 35-летнюю женщину-врача. После этого мужчина скрылся на квартире у знакомого, где был задержан спустя два часа. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Наручники(2022)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Красноярскому краю, сам подозреваемый пояснил, что был недоволен качеством лечения и требовал к себе повышенного внимания. У погибшего доктора он наблюдался около полугода.

"Мужчине назначена психолого-психиатрическая экспертиза, которая установит его вменяемость на момент совершения преступления. В настоящее время назначен ряд экспертиз, опрашиваются свидетели и очевидцы преступления", - отметили в ведомстве.

Как сообщало Накануне.RU, в конце августа в больнице Подмосковья родственник пациентки напал с кулаками на врача. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.10.2016 17:18 Мск В Норильске пациент подозревается в убийстве врача

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС