19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Остановка запрещена": в Екатеринбурге еще на трех улицах появится дорожный знак

Дорожные службы Екатеринбурга с 27 октября вводят запрет остановки и стоянки транспортных средств еще на трех улицах города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Так, запрет остановки и стоянки транспортных средств будет введен на участке ул. Воеводина от ул. Малышева до дома № 4 на ул. Воеводина, а также на участке ул. 8 Марта от ул. Авиационной до ул. Циолковского. На этих участках появится дорожный знак 3.27 "Остановка запрещена".

Сообщается, что запрет вводится в целях повышения пропускной способности и безопасности дорожного движения на основании многочисленных обращений от жителей, которые поступили в комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети городской администрации.

Помимо этого, для улучшения транспортной ситуации будет запрещена парковка машин на участке ул. Чапаева от ул. Декабристов до ул. Тверитина: специалисты также установят аналогичный знак.

остановка запрещена, знак|Фото: мэрия Екатеринбурга

Отмечается, что планомерно проводятся мероприятия по повышению пропускной способности улиц Екатеринбурга. Так, с июня 2016 года подобные изменения коснулись ул. Первомайской, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Серова, ул. Сурикова и ул. Щорса. А в конце октября подобные ограничительные знаки также установят на ул. Чайковского, ул. Малышева и ул. Кирова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС