23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Председателем думы Нижневартовска избран Максим Клец

Председателем думы Нижневартовска избран Максим Клец, ранее занимавший пост главы города. Депутаты шестого созыва проголосовали за него на первом заседании гордумы шестого созыва, передает корреспондент Накануне.RU.

Заместителем председателя избран Сергей Землянкин, возглавлявший в прошлом созыве постоянную депутатскую комиссию по городскому хозяйству.

Также на заседании были сформированы думские комитеты. Комитет по вопросам безопасности населения вновь возглавил Сергей Жигалов, комитет по бюджету, налогам и финансам – Наталья Зяблицкая, по городскому хозяйству и строительству – Леонид Дольников, по социальным вопросам – Павел Лариков.

Кроме того, депутаты утвердили положение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Нижневартовска и документ об объявлении этого конкурса.

В состав конкурсной комиссии от Нижневартовска вошли четыре человека – Леонид Дольников, председатель нижневартовской объединенной первичной профсоюзной организации "НК "Роснефть" Сергей Лепилин, директор нижневартовского филиала Южно-Уральского государственного университета Вера Борщенюк, и начальник отдела кадров управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города Людмила Скоробогатова

Еще четверых членов комиссии назначит губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова.

Первое заседание комиссии по отбору кандидатур на должность главы Нижневартовска состоится 22 октября. Документы от претендентов принимаются в администрации города до 16 октября.

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС