В Екатеринбурге женщина выпала из окна многоэтажки
В Екатеринбурге из окна элитного многоэтажного здания у площади Обороны выпала женщина. Тело местной жительницы с признаками падения с высоты было обнаружено вчера, передает корреспондент Накануне.RU.
Инцидент произошел около 17:00 рядом с домом по адресу ул. Тверитина, 34/2. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, сейчас следственный отдел по Октябрьскому району проводит проверку. В частности следователи опрашивают соседей, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По его словам, на теле женщины следов криминального характера найдено не было.
Отмечается, что причина смерти и подробности станут известны только после проверки. Кроме того, следственные органы не исключают, что падение могло произойти из-за несчастного случая.
В Екатеринбурге при взрыве авто мог пострадать глава предприятия по производству дронов
В Екатеринбурге при взрыве автомобиля главы предприятия по производству дронов погиб его водитель
Путин провел масштабные перестановки в руководстве группировок в зоне СВО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"