"Мисс Автомобилист": хоккейный клуб из Екатеринбурга проведет кастинг среди болельщиц
Хоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга ищет самых активных, умных и красивых болельщиц. Клуб вновь запускает конкурс "Мисс Автомобилист", сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.
Как пояснили в клубе, теперь не достаточно будет просто выложить фотографию в социальных сетях. Претенденткам необходимо будет пройти кастинг и выполнить несколько заданий, в частности продемонстрировать артистизм, находчивость, знание истории клуба и даже кулинарные способности.
Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить с сегодняшнего дня по 7 октября. Анкеты нужно будет отправлять на электронный адрес missavto@s-promo.ru. 11 октября состоится кастинг, по итогам которого жюри отберет 30 участниц. Принять участие в конкурсе могут все желающие, возрастом старше 16 лет. Финал конкурса состоится в конце ноября.

Добавим, что ранее руководство клуба приняло решение снизить цены на билеты на домашние матчи КХЛ.
Выжил только один. В Прикамье завершили поиски пятерых пропавших туристов из Уфы
МЧС: в Пермском крае обнаружены трое туристов, двое из них погибли
Минтранс РФ: в зоне конфликта на Ближнем Востоке 31 российское судно
Из-за закрытия неба на Ближнем Востоке до восьми тысяч россиян не могут вернуться домой
Небензя на СБ ООН потребовал от США и Израиля немедленно прекратить удары по Ирану
В Иране митинги - скандируют: "Смерть Америке! Смерть Израилю!"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"