19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ушла в доход государства квартира полицейского из Югры, которая стоит больше, чем его доходы за три года

Вступило в силу решение городского суда Нижневартовска, согласно которому, государству отошла квартира местного полицейского. Он не смог обосновать, откуда у него деньги на ее покупку, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной прокуратуры.

Такое решение городского суда подтвердила судебная коллегия по гражданским делам окружного суда: госслужащий обжаловал приговор первой инстанции. Цена жилья – 4 млн руб., хотя суммарный доход силовика за последние три года – не выше 3 млн руб.

Напомним, полицейский не смог рассказать, как именно он получил деньги на покупку квартиры, которая стоит больше, чем он смог заработать за три года. Прокурор столицы Самотлора обратился в городской суд, который изъял квартиру в доход страны.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.05.2016 10:48 Мск Госслужащим из Югры, который не смог рассказать, откуда взял деньги на квартиру дороже трехгодичного дохода, оказался полицейский
Ранее 26.04.2016 15:55 Мск В ХМАО ушла в доход России квартира госслужащего: она стоит больше, чем три его зарплаты за год

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС