Трамп и Клинтон проведут президентские теледебаты
26 сентября состоятся первые теледебаты кандидатов на пост президента США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, которые пройдут в университете Хофстра в Хэмпстеде (штат Нью-Йорк).
По решению Комиссии по проведению президентских теледебатов, они будут разделены на шесть сегментов продолжительностью по 15 минут каждый.
Тему вопросов будет выбирать ведущий программы вечерних новостей телекомпании NBC Лестер Холт. У Клинтон и Трампа будет по две минуты на ответ, а затем - возможность ответить на высказывания оппонента.

Первая встреча кандидатов начнется в 21 час по местному времени (04:00 мск 27 сентября), сообщает ТАСС.
Как ранее сообщало Накануне.RU, Клинтон из-за проблем со здоровьем может сойти с предвыборной дистанции.
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"