В аэропорту Казани на борту самолета умер гражданин Индии
Гражданин Индии умер на борту самолета в аэропорту Казани, передает корреспондент Накануне.RU.
"В 4.43 мск от диспетчера аэропорта Казани поступило сообщение об отмене вылета самолета, выполнявшего рейс Казань-Санкт-Петербург, из-за смерти пассажира. Предварительная причина смерти - заболевание сердечно-сосудистой системы (оторвался тромб)", - цитирует "Интерфакс" официального представителя ГУ МЧС России по Татарстану.
На борту находились 125 пассажиров. Взлететь самолет не успел.
"Гражданину Индии стало плохо внезапно, он потерял сознание на борту, после того как убрали трап самолета", - сказал представитель ведомства.
В 8.39 по мск. самолет вылетел по маршруту.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"