19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Перемога! Депутаты Верховной рады Украины подрались после телевизионного ток-шоу

Депутаты Верховной рады Украины Александр Вилкул и Владимир Парасюк устроили драку. Инцидент произошел после записи ток-шоу "Вечерний прайм".

В ходе передачи парламентарии не смогли сойтись во взглядах на текущую ситуацию в стране. Уже после эфира Парасюк дождался своего оппонента за пределами студии, и в ход пошли кулаки. Пришлось вмешаться охране телецентра. Позднее Парасюк пообещал изрисовать автомобиль Вилкула и добавил, что его оппонент является "агентом Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго".

"Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось, и его деяний здесь не было", - резюмировал Парасюк.

Как напоминает РИА Новости, ранее Владимир Парасюк уже отличился подобным образом, подравшись в парламенте с депутатом от "Оппозиционного блока" Дмитрием Колесниковым из-за требования отставки мэра Львова Андрея Садового.

Как сообщало Накануне.RU, на днях вице-президент США Джозеф Байден предупредил власти Украины о необходимости выполнять обещанные экономические и политические реформы. По его словам, в противном случае Киев может стать свидетелем того, как ЕС отказывается от санкций в отношении России


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС