Перемога! Депутаты Верховной рады Украины подрались после телевизионного ток-шоу
Депутаты Верховной рады Украины Александр Вилкул и Владимир Парасюк устроили драку. Инцидент произошел после записи ток-шоу "Вечерний прайм".
В ходе передачи парламентарии не смогли сойтись во взглядах на текущую ситуацию в стране. Уже после эфира Парасюк дождался своего оппонента за пределами студии, и в ход пошли кулаки. Пришлось вмешаться охране телецентра. Позднее Парасюк пообещал изрисовать автомобиль Вилкула и добавил, что его оппонент является "агентом Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго".
"Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось, и его деяний здесь не было", - резюмировал Парасюк.
Как напоминает РИА Новости, ранее Владимир Парасюк уже отличился подобным образом, подравшись в парламенте с депутатом от "Оппозиционного блока" Дмитрием Колесниковым из-за требования отставки мэра Львова Андрея Садового.
Как сообщало Накануне.RU, на днях вице-президент США Джозеф Байден предупредил власти Украины о необходимости выполнять обещанные экономические и политические реформы. По его словам, в противном случае Киев может стать свидетелем того, как ЕС отказывается от санкций в отношении России.
Школьница потеряла речь от страха после встречи с медведем в селе Яйлю
Набиуллина: Пространства для снижения ставки меньше, чем ожидал ЦБ
В Татарстане построят первый в России комплекс из СИЗО и колоний
В детсады России будут поставлять отечественные игрушки
В очереди на АЗС в Перми мужчине сломали ногу
ЦБ впервые более чем за год не стал менять ключевую ставку
Избирком вычеркнул "Яблоко" из бюллетеня на выборах в Свердловской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"