Вашингтон возложил на Москву ответственность за наступление сирийских войск в Алеппо
США возлагают на Россию ответственность за наступление сирийской армии в провинции Алеппо.
По словам высокопоставленного источника в Белом доме, ответственность на Россию возлагается даже в том случае, если наступление на Алеппо совершается правительством Сирии.
Ранее командование сирийской армии начало военную операцию в захваченном террористами Алеппо. Всех мирных жителей призвали не приближаться к местам скопления боевиков и их командным пунктам, сообщает РИА "Новости".
Как ранее сообщало Накануне.RU, 20 сентября в сирийском Алеппо было совершено нападение на гуманитарный конвой "Красного полумесяца", в результате чего многие представители гуманитарной миссии погибли.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"