19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqSNo
Зарядка аккумулятора автомобиля в Казани - http://perevozki.youdo.com/kazan/pomoshch/akkumulyator/
Облицовка печей и каминов плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/duplex/, подробное описание тут.
youdo.com


Депутаты Сосновского района отклонили инициативу о проведении референдума по вопросу строительства Томинского ГОК

Депутаты Сосновского района отклонили инициативу "Яблока" о проведении референдума по вопросу размещения Томинского ГОК. Соответствующая информация опубликована в материалах "Рабочей группы по проблеме Томинского ГОКа".

"Что интересно, собрание проходило в "режиме секретности". Никакой информации на сайте Собрания депутатов не было. Мою просьбу разрешить присутствовать на заседании в качестве слушателя, увы, проигнорировали", - сообщил один из организаторов движения "Стоп-ГОК" Василий Московец.

Как уже сообщало Накануне.RU, в конце августа Сосновский ТИК утвердил инициативу "Яблока" о проведении референдума по вопросу размещения Томинского ГОК и передал документы на рассмотрение в собрание депутатов Сосновского района.

На референдум предлагалось вынести вопрос: считаете ли Вы необходимым размещение на территории Сосновского муниципального района Челябинской области производства по извлечению и обогащению руд на горно-обогатительном комбинате "Томинский"?

митинг, Томинский ГОК, протест|Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее с инициативой проведения референдума по вопросу строительства Томинского ГОК выступали коммунисты. КПРФ несколько раз подавала документы на регистрацию инициативной группы, однако каждый раз получала отказ избирательной комиссии, поскольку документы не соответствовали требованиям закона. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС