24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7FcJ
YouDo: http://perevozki.youdo.com/dlv/obyavleniya/, лучшие цены тут.
Ремонт не в тягость: http://remont.youdo.com/tile/service/grouting/ тут.
youdo.com



Политика Сибирский ФО

Губернатор Городецкий призвал новых парламентариев проявить себя в сфере лоббирования интересов Новосибирской области

Положительно оценив итоги единого дня голосования в Новосибирской области, губернатор Владимир Городецкий на брифинге, который прошел 19 сентября, поблагодарил жителей Новосибирской области, проявивших гражданскую зрелость, передает корреспондент Накануне.RU.

Глава региона подчеркнул, что выборы в регионе прошли открыто, честно, конкурентно. Кандидаты, которые победили на выборах, — это специалисты с огромным опытом работы в законодательных органах власти, управленческим опытом, имеющие практику взаимодействия с федеральными структурами.

"Их опыт — наше бесспорное преимущество. Уверен, что профессиональное сотрудничество Правительства области с новыми депутатами будет продолжено. А парламентарии проявят себя не только в сфере активного законотворчества, но и в сфере лоббирования интересов Новосибирской области. Это позволит продолжить реализацию таких важных для Новосибирской области проектов как программа реиндустриализации экономики, развитие агропромышленного сектора, реализация федеральной программы по строительству общеобразовательных школ", — сказал Владимир Городецкий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС