25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Он ее порежет, как свинью": в Екатеринбурге псих запер жену в квартире, угрожая расправой

В Екатеринбурге буйный мужчина запер жену в квартире, угрожая ей ножом. Выяснилось, что он неоднократно лечился у психиатра.

Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "Сова", инцидент произошел в минувшие выходные в одном из домов на улице Советской. Вечером в полицию поступил тревожный звонок – некий мужчина силой удерживает свою жену в квартире и угрожает ей расправой. Открывать дверь правоохранителям он не торопился, поэтому те обратились к спасателям. По словам вызвавшей полицейских женщины, дебошир – неадекватный гражданин, который не раз проходил психиатрическое лечение.

"Подруга позвонила мне и сказала, что если мы все не уйдем, то он ее порежет, как свинью", - сообщила она.

спасатель СОВА|Фото: служба спасения СОВА

На место происшествия, помимо спасателей "Совы", прибыли сотрудники газовой службы. Сообразив, что в считанные секунды дверь в квартиру будет открыта, мужчина решил сам сдаться полиции. Для выяснения всех обстоятельств инцидента он был доставлен в ближайшее отделение.

псих задержание Екатеринбург|Фото: служба спасения СОВА

Как сообщили Накануне.RU в УМВД по Екатеринбургу, после прибытия стражей порядка никаких угроз в отношении полицейских или жильцов дома агрессор не высказывал. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС