25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Сургута призвал дачников оставить грядки и прийти на выборы

Проголосовал глава Сургута Вадим Шувалов. После своего волеизъявления он отметил: всем без исключения горожанам, имеющим право голоса, следует обозначить свои политические пристрастия и зафиксировать их походом на выборы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Шувалов проголосовал в 15.00 на 329-м избирательном участке.

"Сегодня важное политическое событие: выборы в Государственную, областную, окружную и городскую думы. Я обращаюсь ко всем сургутянам, своим землякам. Хочу сказать, что мы всегда занимаем одно из первых мест и в экономике, и в культуре, и в спорте. Я хочу, чтобы из 22 муниципальных образований Сургут в этом году занял лидирующие позиции и по явке. Чтобы все жители сделали свой выбор, выполнили гражданский долг, и призываю всех, и тех кто сейчас находится на дачах, за городом, прийти сегодня на избирательные участки до 20.00", - сказал Шувалов.

Выборы-2016 в Сургуте|Фото: admsurgut.ru

Выборы-2016 в Сургуте|Фото: admsurgut.ru

Шувалов лично объезжал места для голосования. На участке имени Владимира Губачева он вручил благодарственное письмо впервые голосующему. 18-летних сургутян в списках избирателей более 3 тыс. человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС