В Кургане водитель на угнанных "Жигулях" устроил два пьяных ДТП
Накануне вечером на перекрестке улиц Химмашевская и Бурова-Петрова в Кургане произошла авария, столкнулись "ВАЗ" и иномарка. По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля был пьян. После того как на место ДТП приехали сотрудники полиции, стало известно, что до этого молодой человек протаранил еще один автомобиль, но с места происшествия скрылся.
Удар был такой силы, что "ВАЗ" загорелся и пришлось вызывать пожарных, сообщили Накануне.RU очевидцы ЧП.
"Виновником аварии признан водитель "ВАЗа", так как он выехал на полосу встречного движения, потеряв управление. Оказывается, автомобиль числился в угоне - его "увели" из одного из сел Кетовского района", - говорят очевидцы аварии.
В результате ДТП сам пьяный угонщик не пострадал, его 25-летний пассажир находится в больнице с травмами различной степени тяжести. Из иномарки пострадали женщина и 5-летний ребенок.
Подробности ЧП выясняются.


В Крыму военно-транспортный Ан-26 врезался в скалу, погибли 29 человек
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" погибли трое, госпитализированы 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Выросло количество жертв и пострадавших от взрыва на заводе "Нижнекамскнефтехим"
"Людям из России не продаём". Фигуристка Петросян рассказала о дискриминации в аэропорту Милана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"