20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Организаторам "посвящения в студенты" КемГУ объявлен выговор

Ректорат Кемеровского госуниверситета объявил выговор студентам-организаторам скандального "голого посвящения в студенты", передает РИА Новости.

"По итогам служебной проверки студентам-организаторам посвящения в качестве меры дисциплинарного воздействия объявлен выговор", - отметила официальный представитель ВУЗа Мария Венедиктова.

Кроме этого, представитель ВУЗа добавила, что подобные "выходки" привели к дестабилизации психологического климата в студенческом коллективе.

 Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Появившаяся в средствах массовой информации фотография привела к нарушению психологического климата в студенческом коллективе. Новой администрацией института истории, государственного управления и международных отношений приняты меры по нормализации ситуации, установлению рабочей атмосферы"

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее в интернете были опубликованы фотографии первокурсников-историков, которые оказались почти полностью раздетыми на посвящении в студенты. Снимки вызвали большой общественный резонанс и активно начали обсуждаться в соцсетях. После этого инцидента был уволен директор института Константин Юматов. Инцидентом заинтересовался и Следственный комитет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС