14 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


У московских инкассаторов накануне ограбили около 1 млн рублей

Злоумышленники, напавшие накануне на машину инкассаторов на северо-западе Москвы, украли около 1 млн рублей, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В результате нападения преступники завладели служебным пистолетом и пятью сумками с деньгами в сумме более 1 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.

Как сообщало Накануне.RU, 8 сентября в полицию поступила информация о том, что в 13.10 на Вишневой улице неизвестные напали на автомобиль инкассации одного из столичных банков. Злоумышленники спровоцировали пожар, двое инкассаторов начали тушить возгорание, в связи с чем вынесли на улицу и поставили на асфальт сумки с деньгами. В этот момент, угрожая оружием, к инкассаторам подбежали молодые люди в капюшонах и забрали три сумки. Неизвестные налетчики скрылись на двух автомобилях "ВАЗ", которые в ходе плана "Перехват" уже обнаружили сотрудники полиции - ни денег, ни самих бандитов в машинах не оказалось.

Наличные денежные средства принадлежали "Альфа-банку", в финансовой организации подтвердили факт хищения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС