19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxuY7
Стоимость монтажа электропроводки в частном доме на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/gruzchiki/: подробнее здесь.
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/stone/, подробное описание тут.
youdo.com


Екатеринбуржец неудачно пытался спрятаться от судебных приставов в диване

В Екатеринбурге молодой человек попытался спрятаться от судебных приставов в диване, когда те пришли забрать его в суд. 28-летний Руслан обвиняется по ч. 1. ст. 228 УК РФ ("Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических веществ), сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Руслан является начальником лаборатории неразрушающего контроля и диагностики известной в регионе компании. Ранее он судим не был, но привлекался к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП ("Употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ") и был оштрафован на четыре тысячи рублей.

диван|Фото: УФССП по Свердловской области

"Два судебных пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов прибыли по месту жительства правонарушителя. На стук в дверь отреагировали мужские голоса, которые представились друзьями хозяина квартиры и сообщили, что в настоящее время его дома нет и ключей у них тоже нет, чтобы открыть дверь. Так как у должностных лиц были все основания полагать, что их вводят в заблуждение, они привлекли еще двух приставов по ОУПДС отдела. Увидев специализированную машину с прибывшим подкреплением, обитатели квартиры напугались и открыли дверь самостоятельно", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УфССП по Свердловской области.

Оказавшись в квартире, приставы обнаружили трех молодых людей, тех самых друзей обвиняемого, они продолжали уверять, что хозяин квартиры отсутствует. Однако в ходе осмотра помещения Руслан был обнаружен в неудобной позе в складной части дивана.

Молодой человек объяснил, что спрятался лишь потому, что испугался, а в про явку в суд и вовсе слышит впервые. В результате подсудимый был доставлен в Железнодорожный районный суд города Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС