18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Сургутнефтегаз" – это нефтяной бренд автономного округа": Наталья Комарова поздравила нефтяников

Вчера в Сургутской филармонии на торжественном вечере, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности, губернатор Югры Наталья Комарова и генеральный директор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов вручили награды лучшим работникам предприятия, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Сургутнефтегаз" – это нефтяной бренд автономного округа. Предприятие представлено во многих регионах Российской Федерации. Но дом "Сургутнефтегаза" – это Югра. Югорский характер, северная закалка – это принципы, на которых работает компания, которые сплачивают весь коллектив. Сегодня самые добрые слова, самый глубокий поклон именно для тех людей, которые сформировали этот коллектив и заложили его характер", - обратилась к работникам и ветеранам предприятия Наталья Комарова.

Глава региона вручила государственные награды работникам "Сургутнефтегаза". Всего к празднику награды различного достоинства получили 3 тыс. 394 работника из 118-тысячного трудового коллектива ОАО "Сургутнефтегаз". Генеральный директор Владимир Богданов в своем поздравлении подчеркнул, что главный ресурс компании и секрет успеха Сургунефтегаза - это люди.

наталья комарова, награждение нефтяников|Фото: правительство хмао

"Я хотел бы вам сегодня доложить, что все, что мы с вами намечали, несмотря на сложные макроэкономические условия и низкую цену на нефть, на то, что нам повысили налоги, несмотря на природно-климатические условия, мы все выполнили. А по некоторым позициям даже перевыполнили. Это результат труда нашего коллектива, который работает от Калининграда до месторождений, которые расположены в Якутии. Спасибо всему коллективу за вашу работу, за эти показатели!" - сказал Владимир Богданов. И заверил, что следующий День работника нефтяной и газовой промышленности сургутяне будут отмечать уже в новом Дворце искусств "Нефтяник".

Отметим, что ежегодно день нефтяника отмечается в первое воскресенье сентября. Администрация Сургута предупредила жителей города о перекрытии движения автомобильного транспорта на время праздничных мероприятий.

наталья комарова, награждение нефтяников|Фото: правительство хмао

В столице Югры основные торжественные мероприятия пройдут в понедельник, 5 сентября. В КТЦ "Югра-Классик" состоится встреча ветеранов отрасли с вручением им юбилейных наград, лучшие представители югорских профильных предприятий будут награждены государственными наградами. Для всех работников отрасли подготовлен праздничный концерт. Кроме того, в рамках официальных мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности, в Органном зале КТЦ "Югра – Классик" состоится торжественная церемония награждения призеров и победителей окружного ежегодного конкурса "Черное золото Югры" в персональных номинациях, сообщает РИЦ "Югра".

наталья комарова, награждение нефтяников|Фото: правительство хмао

Добавим, что по случаю профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности в адрес жителей Югры пришла поздравительная телеграмма от чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.

"Нефтяники и газовики Югры вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие России. Сегодня как никогда важна ваша работа по укреплению могущества нашей страны. Во многом благодаря вашему самоотверженному труду повышается уровень и качество жизни югорчан. Города и поселки автономного округа из года в год становятся все более современными, комфортными, уютными", - сказано в поздравлении.

анатолий карпов депутат госдумы от тюменской области|Фото:

Анатолий Карпов отметил, что Югра является лидером не только в экономике, но и в развитии спорта. "Высоко ценю Ваш, Наталья Владимировна, вклад в популяризацию шахмат в России и укрепление его престижа на всемирном уровне. Международные турниры в Ханты-Мансийске, Пойковском по праву стали визитной карточкой округа наравне с главным природным богатством – нефтью. Желаю Вам, уважаемая Наталья Владимировна, и всем жителям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо нашей великой страны – России", - заключил Карпов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС