15 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Держитесь там. Медведев хочет обсудить улучшение системы оплаты учителей

 Премьер Дмитрий Медведев поручил Минобрнауки и Минтруду начать полноценное обсуждение проекта по совершенствованию системы оплаты труда преподавателей.

"Минобрнауки России, Минтруду России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить широкое обсуждение с заинтересованными общественными объединениями профсоюзов, организациями и объединениями педагогических работников предложений по совершенствованию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций", — говорится в перечне поручений премьер-министра.

Согласованные предложения необходимо представить в правительство РФ до 1 августа 2017 года, сообщает РИА Новости.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, недавно Дмитрий Медведев посетил форум "Развитие высшего образования" в Петербурге, на котором высказался о том, что правительство готово рассмотреть пересмотр зарплат учителей. Хотя до этого сказал, что если учителя недовольны своими зарплатами, то пусть идут зарабатывать в другое место, например, в бизнес.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС