19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzGDx
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, лучшие цены по ссылке.
Демонтаж радиаторов отопления на http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/dismantling/.
youdo.com


В Нефтеюганске чиновник подозревается в злоупотреблении ценой в 96 миллионов

В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело против директора "Управления капитального строительства" мэрии Вячеслава Соколова. Он подозревается в злоупотреблении полномочиями, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Нефтеюганского межрайонного отдела СК.

По данным следствия, в декабре 2015 года чиновник оплатил установку шести декантеров в рамках "Модернизации нежилого строения станции обезжелезивания Нефтеюганска". Итоговая цена превышала ту, что установлена сметой и поставщиком. Ущерб бюджету города составил 96 млн 72 тыс. 938 руб. Расследование продолжается. В частности, следователи ищут возможность компенсации ущерба.

Отметим, ранее чиновник уже попался на аналогичном поступке: в декабре 2015 года Соколов оплатил работы по муниципальному контракту "Модернизация нежилого строения станции обезжелезивания города Нефтеюганска". На самом же деле никто эти работы не выполнял.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2016 13:29 Мск Сотрудник мэрии югорского города попал под "уголовку": подозревается в злоупотреблении полномочиями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС