24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале пьяный угонщик протаранил полицейское авто

На Среднем Урале угонщик протаранил полицейский автомобиль. Пострадал инспектор дорожно-патрульной службы.

Накануне в полицию Пышминского района поступило сообщение от местной жительницы об угоне принадлежащего ей автомобиля ИЖ-2150. Ориентировки на него были направлены всем нарядам полиции. В ходе патрулирования сотрудники ГИБДД обнаружили разыскиваемую машину, ехавшую из поселка Пышма в деревню Нагибино.

"Инспекторы ДПС на служебном ВАЗ-2114 остановились на обочине противоположной полосы проезжей части, чтобы задержать подозреваемого. Не выполнив законные требования сотрудника полиции, водитель ИЖ совершил преднамеренный наезд на патрульную машину. В результате ДТП пострадал прапорщик полиции 1985 года рождения, находившийся за рулем. С травмами он госпитализирован в районную больницу", - сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Угонщик – неработающий местный житель 1990 года рождения – при столкновении не пострадал, его доставили в отдел для разбирательства. Там выяснилось, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту хищения автомобиля проводится проверка, материалы по причинению телесных повреждений полицейскому направлены в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в Югре было возбуждено уголовное дело из-за наезда на сотрудников ГИБДД


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС