19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgTPy
Ремонт квартир на http://remont.youdo.com/' target='_blank от 4 000 руб. за кв. м.!
youdo.com


РФ предложила Японии присоединиться к гуманитарной операции в сирийском Алеппо

 На двусторонней встрече представителей России и Японии, которая накануне прошла в Москве, коллегам из Японии было предложено поддержать гуманитарную операцию объединенных сил России и Сирии по выводу мирного населения из "горячих точек". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

С предложением в ходе встречи с чрезвычайным полномочным послом Японии в России Тоехисом Кодзуки выступил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов.

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов|Фото:Накануне.RU

"Замглавы российского военного ведомства проинформировал о ходе проводимой по инициативе России гуманитарной операции в Алеппо и предложил Японии присоединиться к этой операции", - говорится в сообщении. 

Представителя Японии также проинформировали о начале внезапной военной проверки российских вооруженных сил, которая осуществляется в полном соответствии со всеми международно-правовыми актами.

Кроме этого, на встрече представители стран обсудили ситуацию на Корейском полуострове, в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Также был рассмотрен потенциал военного взаимодействия.

Добавим, что накануне состоялась встреча россиян с представителями еще одной страны из азиатского региона - КНР, на которой обсуждались вопросы о сотрудничестве в сфере ПРО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС