11 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


"Подлейшая система". Газманов пожаловался, что его не пустили в Литву

Известный российский певец Олег Газманов заявил, что ему отказали во въезде в Литву. Как передает корреспондент Накануне.RU, соответствующая запись появилась в "Инстаграме" артиста сегодня ночью.

"Я в Литве в аэропорту Вильнюса. Несмотря на мою шенгенскую визу, для которой в шенгенской зоне по правилам ЕС нет границ, меня не выпускают из аэропорта. Оказывается, есть секретный список нежелательных в Литве лиц из России. Говорят, что списки заранее получить нельзя и уведомлений никаких не присылают и причин тоже не объясняют, чтобы о своем статусе гражданин России смог узнать только в аэропорту после прилета. Прилетел и "от ворот поворот". Мол, таким образом получается дополнительное моральное воздействие!!! Подлейшая СИСТЕМА", - эмоционально высказался Газманов.

По словам певца, никто не смог объяснить, почему ему отказали во въезде: вместо этого работники аэропорта просили об автографах и селфи.

Аэропорт(2025)|Фото: Накануне.RU

"Моральное воздействие правительства Литвы на меня и доброжелательность офицера таможни и девушек привело к тому, что мне еще больше нравится народ Литвы и крайне отвратительно ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое под девизом защиты населения от вредного воздействия Российской культуры пытается нас разделить. Но Музыка не знает границ. Я не говорю, прощай! Я говорю – до свидания прекрасная #Литва! Пусть у вас будет все хорошо", - завершил свой пост Газманов.

Как сообщало Накануне.RU, ранее в Литве запретили гастроли Олега Газманова, а также еще нескольких артистов из России


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС