На Опалихинской в Екатеринбурге ребенок выпал с 9-го этажа: мальчик выжил
Из окна девятого этажа многоквартирного дома в Екатеринбурге выпал трехлетний мальчик. Все произошло вчера вечером на улице Опалихинской.
Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, установлено, что на момент инцидента ребенок находился в квартире вместе с 75-летним прадедушкой.
"Около 18 часов 22-летняя мать мальчика оставила его с близким родственником, а сама уехала со своим 24-летним сожителем по делам. Пожилой мужчина в этот момент прибирался на кухне, а его трехлетний правнук находился в соседней комнате. Через некоторое время мужчина заметил тишину в квартире, после чего направился в комнату, где обнаружил, что в ней никого нет и открыто окно. Испугавшись, дедушка подошел к подоконнику, посмотрел вниз и увидел своего правнука, лежащего на улице", - рассказали в полиции.

Прибывшая на место ЧП реанимационная бригада медиков срочно госпитализировала ребенка в 9-ю детскую городскую больницу в тяжелом состоянии. Сейчас полицейские ведут проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.
Как сообщало Накануне.RU, на днях в Екатеринбурге с балкона второго этажа выпал 4-летний ребенок.
Предполагаемый организатор убийства посла России в Анкаре работает в Канаде
Трамп пригрозил торговыми рестрикциями странам, выступающим против притязаний Вашингтона на Гренландию
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"