Врачи установили причину смерти директора "Уральских пельменей"
Врачи установили причину смерти директора "Уральских пельменей" Алексея Лютикова, по некоторым данным, у 42-летнего кавээнщика остановилось сердце, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщает Life.Ru, ссылаясь на источников, Лютиков страдал от разновидности заболевания миокарда, характеризующейся растяжением полостей сердца. В результате у него развились прогрессирующая сердечная недостаточность и нарушение сердечного ритма. Это, как сообщает портал, в определенный момент привело к тромбоэмболии и внезапной гибели. Добавим, что официального подтверждения данной информации пока нет. В следственных органах подтверждают, что смерть наступила в результате заболевания, а признаков криминала в гибели мужчины нет.
Как ранее сообщало Накануне.RU, Лютикова нашли мертвым в отеле "Angelo", тело обнаружила горничная. Сыщики уголовного розыска установили, что мужчина жил в этом номере со 2 августа. По словам супруги погибшего, он жаловался на проблемы с сердцем. Кроме того, в номере были обнаружены следы употребления спиртного. Позже в полиции развеяли слухи о наркотиках в номере погибшего.

Наумова, осужденная за убийство маленького Далера, обжаловала приговор в Верховном суде
Губернатор Оренбуржья попросил у Путина 28 млрд рублей на ремонт дамбы в Орске
В Челябинске подросток выстрелил в лицо ровеснику из ракетницы
Вернулись в 90-е: москвичи скупают пейджеры и стационарные телефоны
"Решать деловые споры надо в деловом порядке". "Уральские пельмени" призвали не устраивать шоу из конфликта с Сергеем Нетиевским
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"